Серьги-пусеты “Оливия”

ELEMENT SOUL
МИ-60
9800,00
Оливин(хризолит) является одним из древнейших минералов, которые известны человечеству. Первые упоминания о нем можно встретить в документах, относящихся еще к IV тысячелетию до н. э. В переводе с древнегреческого название минерала означает «золотой камень». У него есть и другие наименования: геологи чаще используют название оливин, а ювелиры — перидот. За свое удивительное свойство приобретать при искусственном освещении насыщенный зеленый цвет самоцвет стал известен как «вечерний изумруд».
Эзотерики приписывают камню два важных свойства: защищать и притягивать удачу.
В Средние века мужчины брали обереги с хризолитом на войну, чтобы избежать смерти и ранений. Зеленый самоцвет в путешествии обещал спокойную дорогу и отличную погоду. Считается, что если постоянно носить украшения с вечерним изумрудом, то будет везти во всех начинаниях.
Зеленый — цвет жизни, поэтому женщинам, которые планируют завести детей, стоит присмотреться к изделиям из перидота. Минерал настраивает организм на рождение новой жизни, а если есть энергетические сбои — корректирует.
Чтобы талисман из хризолита помогал, необходимо доверять ему свои желания. Достаточно проговорить их про себя, и камень услышит.
Минерал помогает восстановить ресурсное состояние, поэтому он рекомендуется тем, кто испытывает сильные эмоциональные и физические нагрузки.Изделие выполнено из серебра 925 пробы, со вставками природных кристаллов оливина. Камни не подвергались обработке.

Коллекция: Минимализм

Категория: Серьги-пусеты

Вставка: Оливин

Материал: Серебро

Made on
Tilda